Мастер-класс по изготовлению варгана из пластиковой карточки от директора магазина этнических музыкальных инструментов TA-MUSICA Сергея Королёва

Проблема утилизации пластика стоит в наши дни очень остро. Кроме переработки мы можем дать ему вторую жизнь. Например, отслужившим пластиковым картам: их можно превратить в настоящий музыкальный инструмент — варган! Такой инструмент будет радовать вас своим звуком и принесет пользу окружающей среде!

Хобби и творчество 16+

ВНИМАНИЕ! Регистрация считается завершённой в тот момент, когда вам открылась страничка с распечаткой билета! Оплачивать диплом или сертификат участника далее НЕ НУЖНО! Это дополнительная функция таймпада, которая никак не влияет на вашу регистрацию!

Мы будем изготавливать пластинчатый варган. Это более архаичная форма инструмента. Варган из пластиковой карточки – это архаика, перерожденная в современном материале!

На мастер-классе вы научитесь всем этапам изготовления варгана, а также получите базовые навыки игры на этом музыкальном инструменте. Для мастер-класса можете принести использованные и ненужные пластиковые карточки.
 

Вход свободный!
Возраст участников: 14+
Не забудьте взять с собой сменную обувь!

Поделиться:

333 дня назад
28 мая 2023 13:00–15:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский проспект 64Ф
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов