VII Фестиваль русского варгана им. В. Маркова

Фестиваль посвящён мелодической игре на варгане, исполнению русской фольклорной музыки на варгане, изучению истории варгана в России и мире, традиционному исполнительству на варгане у разных народов, проблемам качественного звучания варгана. Он назван так в честь варганиста Владимира Маркова, своего первого организатора и идейного вдохновителя, и приурочен к дню его рождения 28 мая.

Искусство и культура 16+

ВНИМАНИЕ! Регистрация считается завершённой в тот момент, когда вам открылась страничка с распечаткой билета! Оплачивать диплом или сертификат участника далее НЕ НУЖНО! Это дополнительная функция таймпада, которая никак не влияет на вашу регистрацию!

Фестиваль русского варгана проходит с 2012 г. Впервые он прошёл на о.Ольхон, на Байкале, и назывался Байкальская варганная клиника. С тех пор он проходил несколько раз в Москве, последние три года — в Санкт-Петербурге.

28 мая (вс) в 11:00-22:00 – Лекции Андрея Аргова, Ильи Ахрамеева и Владимира Кошелева, гала-концерт лучших варганистов и фольклорных исполнителей, вечёрка Ильи Ахрамеева в Молодёжном центре «Палата ремёсел»

Возраст участников: 14+

Взод свободный!

Не забудьте взять с собой сменную обувь!

Поделиться:

327 дней назад
28 мая 2023 11:00–22:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский проспект 64Ф
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов