Показ фильма «Сын полка на земле и на море» и встреча с главным героем фильма П. И. Семёновым и режиссёром С. А. Тамоновым.

5 мая (пт) в 18:30 в Молодёжном центре «Палата ремёсел» состоится показ документального фильма «Сын полка на земле и на море», а также встреча с главным героем фильма Павлом Ивановичем Семёновым и режиссёром Сергеем Александровичем Тамоновым.

Кино 12+

ВНИМАНИЕ! Регистрация считается завершённой в тот момент, когда вам открылась страничка с распечаткой билета! Оплачивать диплом или сертификат участника далее НЕ НУЖНО! Это дополнительная функция таймпада, которая никак не влияет на вашу регистрацию!

Фильм расскажет о судьбе Павла Ивановича Семёнова, юного партизана, а впоследствии юнги Балтийского Флота в период Великой Отечественной войны. А также о жизни и деятельности героя в послевоенное время. Истории военного времени, рассказанные глазами мальчишки, переплетаются с эпизодами деревенской жизни, описывающими её корневой уклад и самобытные характеры того времени.

В период Великой Отечественной войны тысячи мальчишек подобно юному Павлуше наравне со взрослыми защищали свою землю от немецко-фашистских захватчиков. Через судьбу Павла Ивановича мы сможем представить и прочувствовать это время.

Фильм снят в рамках документального кинопроекта «Поколение созидателей» при финансовой поддержке гранта Президентского фонда культурных инициатив. Фильм создан студией документальных фильмов «Жить и Быть» при организационной поддержке фонда «Мост Поколений».

Режиссёр: Сергей Тамонов
Хронометраж фильма 40 минут

Куратор мероприятия Юлия Чупина

Вход свободный!
Возраст участников: 12+
Не забудьте взять с собой сменную обувь!

Поделиться:

329 дней назад
5 мая 2023 18:30–20:30

Санкт-Петербург
Каменноостровский проспект 64Ф
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов