Выставка "Палитра жизни"

Татьяна Стрежбецкая — художник-живописец, член Союза художников Санкт-Петербурга.

Выставки 16+

ВНИМАНИЕ! Регистрация считается завершённой в тот момент, когда вам открылась страничка с распечаткой билета! Оплачивать диплом или сертификат участника далее НЕ НУЖНО! Это дополнительная функция таймпада, которая никак не влияет на вашу регистрацию!

Татьяна родилась в городе Никольске Пензенской области. Закончила художественное училище в г. Пензе и Академию художеств им. И.Е. Репина в Санкт-Петербурге с золотой медалью.

Татьяна работает в разных уголках России и мира. Расписывает храмы, создаёт полотна разных жанров. Некоторые её работы находятся в музеях России и Китая, в частных коллекциях стран Европы и США.

Трудно сказать, какой жанр у автора любимый. Ей интересно всё: натюрморт, пейзаж, портрет, жанровые сцены. И в каждую свою работу Татьяна вкладывает двойственный философский смысл.

«Палитра жизни» – выставка живописи и графики. Она посвящена женщине и всему, что её окружает. На ней будут представлены не только жанровые работы, но и портреты и натюрморты.

Тема сильной и счастливой женщины – главная тема в творчестве Татьяны. Женские портреты у неё – это изображение характера героинь, образы аллегорий и внутреннего мира женщины. Всё, что любит женщина, всё, чему она радуется и что желает, отображены в натюрмортах. Цветы, завтраки, десерты, лакомства – целая палитра жизни женщины.

Выставка продлится до 8 апреля 2023 года.

Вход свободный!

Поделиться:

356 дней назад
1 марта 18:00 — 8 апреля 2023 21:30

Санкт-Петербург
Каменноостровский проспект 64Ф
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов