Мастер-класс по созданию ёлочных игрушек из скорлупы грецкого ореха для родителей и детей

Мастер-класс для молодых семей

Хобби и творчество 0+

Приглашаем молодых родителей и их детей на онлайн мастер-класс по созданию ёлочных игрушек из скорлупы грецкого ореха! 

Как здорово, когда ёлка украшена игрушками, сделанными своими руками, всей семьёй! Вместе с куратором семейного направления Мариной Клементьевской на мастер-классе мы создадим маленькие игрушечки, которые многим напоминают малышей, укутанных в пёстрые одеялки! Украшение можно будет повесить на ёлочку!

Занятие будет проходить онлайн в Zoom. Перед занятием вам нужно будет установить программу по ссылке: Видеоконференцсвязь, облачная телефония, вебинары, чат, виртуальные мероприятия | Zoom

С собой вам нужно будет взять несколько скорлупок от грецкого ореха, пёстрые и светлые хлопчатобумажные тряпочки (они могут быть не новыми, но должны быть чистыми), немного ваты или наполнителя для мягких игрушек, либо синтепона, джутовый шнур или любая другая прочная нитка, жидкий столярный клей (можно ПВА).

К мастер-классу можно присоединиться, даже если вы не ходите на курс! Главное условие — родителям должно быть менее 35 и прийти нужно вместе с детьми!

Внимание! В связи с этим занятие курса на этой неделе переносится с воскресенья на субботу! Время остаётся прежним — 11:30.

Возраст родителей: до 35 лет.
Возраст детей: 3+.
Вход свободный!

Чтобы получить ссылку на созвон в zoom, добавляйтесь в чат ВК: https://vk.cc/c95w4h

Поделиться:

854 дня назад
18 декабря 2021 12:30–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов