Творческая встреча с Клубом традиционной культуры "Старая Деревня"

Концерт духовных стихов и экспедиционный отчёт клуба.

Искусство и культура 0+

Мы приглашаем фольклорные коллективы, мастеров народных ремёсел, всех тех, кто бережно относится к традиционной культуре во всём её многообразии. Тех, кто черпает в ней вдохновение, кто изучает, сохраняет и передаёт неугасаемый огонь русской традиции дальше.

Следующая творческая встреча познакомит вас с Клубом традиционной культуры "Старая Деревня". Руководитель Матросова Алина Евгеньевна.

Куратор проекта Демидова Евгения
Встреча состоится 11 декабря в 18:00.
Вход свободный, но по qr-коду и паспорту.
Не забудьте взять с собой маску и сменную обувь!

Клуб традиционной культуры "Старая Деревня" — это и ансамбль, где взрослые изучают музыкальный фольклор, танец, частушки, народную песню, хороводы, обряды, народные праздники. И мастерская "Дочки-матери", где изучают рукоделие, народную куклу, ткачество, вышивку. И женский клуб, мастерская народного костюма и ткачества. И семейный клуб, где дети и родители изучают детский фольклор, сказку, народные праздники. Это занятия для детей, взрослых и для всей семьи.

На творческой встрече участники клуба исполнят духовные стихи и расскажут, как ездили в семейную экспедицию в Куньинский район Псковской области. Участники посетили несколько деревень, познакомились с местными жителями, их бытом и традициями. На встрече они готовы рассказать о самых интересных событиях поездки и о том, что удалось узнать и записать во время неё.

Поделиться:

861 день назад
11 декабря 2021 18:00–21:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 64, к. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов