Творческая встреча с фольклорным ансамблем Горница. Покровская вечëрка.

Молодёжный состав фольклорного ансамбля Горница. Руководитель Ананчëнок Татьяна Владимировна, концертмейстер Артëменко Глеб Анатольевич.

Вечеринки 16+

Традиционно после праздника Покрова в ближайшую субботу делали вечёрку. Она так и называлась — Покровская вечерка. На ней проходили смотр невест и молодёжное гулянье под лозунгом "Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женихом". Вот и у нас пройдёт такая вечёрка от молодёжного состава фольклорного ансамбля Горница!

Образцовый фольклорный ансамбль Горница входит в состав школы русской традиционной культуры "Горница" и занимается в ДДТ "Современник" Выборгского района города Санкт-Петербурга. В школе русской традиционной культуры "Горница" участники изучают традиционные ремёсла, танец, песню, народный театр, учатся играть на музыкальных инструментах. В школе есть несколько составов фольклорного ансамбля.

На творческой встрече участники молодёжного состава коллектива расскажут о себе, об ансамбле, споют несколько песен и заведут вечëрку. Приходите знакомиться с брянской традицией!

Поделиться:

924 дня назад
16 октября 2021 18:00–21:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский пр-т, д. 64, к. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов