Выставка "Кукла на счастье"

Выставки 16+

19 апреля 2021 г. в Потешном дворе Молодёжного центра «Палата ремёсел» открывается выставка графики Ирины Ерошкиной «Кукла на счастье».

Выставка посвящена традиционной народной кукле, ее пластическому совершенству, образному и смысловому богатству. Познакомившись однажды с фольклорным образом обрядовой куклы, художник не расстается с этим образом до сегодняшнего дня.

Ирина Ерошкина родилась в поселке Мама Иркутской области. Живет и работает в г Санкт- Петербурге.
Окончила Государственный педагогический институт г.Хабаровска, художественно-графическом факультет и Санкт-Петербургский Государственный Академическиц Институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина по специальности искусствознания. Художник-педагог, искусствовед, член Санкт-Петербургского союза художников России.

Имея большой опыт организационно-выставочной деятельности, Ирина Петровна является куратором интересных художественных проектов в г. Санкт-Петербурге: «Четыре измерения Антона Карбайна» (2008 г. ЦВЗ «Манеж»), «Выставка современных Голландских художников» (ЛофтЭтаж 2010 г.), «Малые города России», «Валдайский пленер», «Соловки-2015 г. — 2016 г. Пленэр», «Профессия ART». и выставочного проекта «Крепость Духа». Ведет активную выставочную деятельность в России и за рубежом. Отмечена знаком " За заслуги в культуре".

Поделиться:

1047 дней назад
19 апреля 17:00 — 16 мая 2021 21:30

Санкт-Петербург
Каменноостровский проспект д.64, корп.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов