ТРИАЛОГ С ГОРОДОМ

Другие события 16+

Дискуссия о городской среде — совместная инициатива Центра развития комфортной городской среды СПбГАСУ и Администрации муниципального округа «Аптекарский остров». 17 апреля в 13.00 (регистрация в 12.30) в открытом пространстве «Палата ремесел» мы собираем вживую активных участников процесса формирования объектов городского ландшафта. Спикеры поделятся современным опытом взаимодействия с муниципалитетами, концептуального проектирования и успешной реализации объектов, вошедших в реестр лучших практик Минстроя, разговор затронет важные компоненты комплексного благоустройства, а также вопросы, связанные с соучаствующим проектированием, поиском аутентичных и качественных решений, поддержанием и обслуживанием уже реализованных объектов. Откроется выставка студенческих проектов СПбГАСУ, разработанных совместно с жителями, муниципалитетами и администрацией для Петроградского района Санкт-Петербурга. Мы будем рады подписать Соглашение о сотрудничестве между организаторами Триалога с городом. Соглашение станет отправной точкой для акции «Ландшафтный десант», которая начнется сразу после завершения мероприятия. Планируемая акция объединит волонтеров и студентов-архитекторов, которые разработают до конца мая под патронажем Центра развития комфортной городской среды СПбГАСУ творческие предложения по улучшению городской среды для муниципальных образований Петроградского района.

Организаторы: «Центр Развития комфортной городской среды СПбГАСУ», Администрация муниципального округа «Аптекарский остров»



 

Поделиться:

1077 дней назад
17 апреля 2021 12:30–18:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский пр.64, к.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов